Акумуляторна система 18 В XR Li-lon; Ємність акумулятора 9 Аг; Макс. крутний момент 126 Нм; Вага (без акумулятора) 1.61 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.61 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 9 Аг |
| Выходная мощность | 1296 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | Додаткова рукоятка - 1 шт. Поясна кліпса - 1 шт. Акумулятор DCB547 - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Чемодан TSTAK - 1 шт. |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальний діаметр свердління (цегла) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 126 |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Наявність удару | є |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота обертання 1 швидкість | 500 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 1500 об/хв |
| Частота обертання 3 швидкість | 2250 об/хв |
| Частота ударів 1 швидкість | 8500 уд/хв |
| Частота ударів 2 швидкість | 25500 уд/хв |
| Частота ударів 3 швидкість | 38250 уд/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |
Информация для заказа
- Цена: 28 999,20 ₴










