Акумуляторна система 18 В XR Li-lon; Макс. крутящий момент 95 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 820 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | Кліпса на ремінь - 1 шт. Магнітний тримач - 1 шт. Багатопозиційна бічна рукоятка - 1 шт. Валіза - 1 шт. Без акумулятора і зарядного пристрою. |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 95 |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Наявність удару | немає |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота обертання 1 швидкість | 450 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 1300 об/хв |
| Частота обертання 3 швидкість | 2000 об/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴












