Акумуляторна система 18 В XR Li-lon; Емкость аккумулятора 2 Аг; Макс. крутящий момент 70 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 2 Аг |
| Выходная мощность | 460 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Зарядний пристрій - 1 шт. Акумулятор (2 Ач) - 2 шт. Магнітний тримач - 1 шт. Кріплення на пояс - 1 шт. Валіза - 1 шт |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 70 |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Наявність удару | немає |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота обертання 1 швидкість | 550 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 2000 об/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |
Информация для заказа
- Цена: 18 198,96 ₴






