Акумуляторна система 18 В XR Li-lon; Емкость аккумулятора 2 Аг; Макс. крутящий момент 65 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 2 Аг |
| Выходная мощность | 340 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Акумулятор 2 Аг - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Валіза TSTAK - 1 шт |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Наявність удару | немає |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота обертання 1 швидкість | 450 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 1650 об/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |
Информация для заказа
- Цена: 10 299 ₴



