Акумуляторна система 12 В XR Li-lon; Емкость аккумулятора 3 Ач; Макс. крутящий момент 57.5 Нм; Вес (без аккумулятора) 0.73 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.73 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 3 Аг |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 57.5 |
| Напруга акумулятора | 12 |
| Наявність удару | немає |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота обертання 1 швидкість | 425 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 1500 об/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |
Информация для заказа
- Цена: 16 199 ₴








