Акумуляторна система XR FLEXVOLT 54 В Li-lon; Макс. крутящий момент 269 Нм; Вес (без аккумулятора) 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 2600 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Дриль акумуляторний безщітковий кутовий - 1 шт. Бічна ручка - 1 шт. Патронний ключ - 1 шт. Без акумуляторної батареї, зарядного пристрою та валізи. |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальний діаметр свердління (цегла) | 127 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 158 мм |
| Максимальный крутящий момент | 269 |
| Напруга аккумулятора | 54 В |
| Наявність удару | немає |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота обертання 1 швидкість | 400 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 1320 об/хв |
| Швидкозатискний патрон | немає |
Информация для заказа
- Цена: 33 198,88 ₴












