Акумуляторна система Li-Ion, 18 В XR GFN блок; Емкость 5 Aг; Вес 0.72 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Емкость | 5 Аг |
| Комплектация | Акумуляторна батарея Li-Ion, 18 В XR GFN блок - 1 шт. |
| Световая индикация | є |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴







