Акумуляторна система Li-Ion, 12 В XR; Емкость 3 Аг; Вага 0.2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 50 хв |
| Гарантія | 3 |
| Емкость | 3 Аг |
| Комплектация | Акумуляторна батарея - 1 шт |
| Световая индикация | є |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴



