Источник питания Li-ion, 40В (20В+20В); Длина шины 35 см; Скорость цепи 12/15 м/с; Вес 3.68 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.68 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | Безщітковий, Li-ion, 40 В |
| Длина шины | 35 |
| Комплектация | Без акумулятора і ЗП. Шина - 1 шт. Ланцюг - 1 шт. Інструкція з експлуатації - 1 шт |
| Объем масляного бака | 0.25 л |
| Тип двигателя | акумуляторний |
| Швидкість ланцюга | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴












