Привод движения самоходный; Рабочая ширина 70 см; Регулировка направления щетки влево/вправо; Вес 69 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | Бензиновий, LONCIN G200F |
| Діаметр щіток | 350 мм |
| Електростартер | немає |
| Колеса | 1 вперед +1 назад |
| Комплектация | Підмітальна щітка. Комплект кріпильних елементів |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Номінальні обороти | 3600 об/хв |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Привід руху (самохідна) | є |
| Рабочая ширина | 70 см |
| Регулювання напрямку щітки | вліво/вправо |
| Фара | немає |
Информация для заказа
- Цена: 32 998,82 ₴












