Мощность двигателя 0.8 кВт; Длина шины 25.4 см; Общая длина инструмента без шины 201-295 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | телескопічна |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | Щітковий |
| Длина шины | 25.4 |
| Количество звеньев цепи | 40 |
| Комплектация | Захисний кожух - 1 шт;. Ланцюг - 1 шт;. Шина - 1 шт;. Набір кріпильних елементів - 1 шт. |
| Мощность двигателя | 0.8 кВт |
| Паз шини | 1.3 мм |
| Тип інструмента | електричний |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Швидкість ланцюга | 10.8 |
| Штанга | є |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴









