Источник питания Li-ion, 20 В; Длина шины 20 см; Общая длина инструмента без шины 180-280 см; Вес 3.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | телескопічна |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | Щітковий, Li-ion, 20 В |
| Длина шины | 20 см |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт (4 Аг). Зарядний пристрій - 1 шт. Шина - 1 шт. Ланцюг - 1 шт. Інструкція з експлуатації - 1 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Швидкість ланцюга | 5 |
| Штанга | є |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴










