Мощность 2.2 кВт; Длина шины 40 см; Цепь 3/8 |, 1.3 мм, 56 звена; Вес 5.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Щітковий |
| Длина шины | 40 |
| Количество звеньев цепи | 56 ланки |
| Комплектация | Шина Oregon - 1 шт. Ланцюг Oregon - 1 шт. Ключ-викрутка - 1 шт |
| Объем масляного бака | 0.25 л |
| Паз шини | 1.3 мм |
| Тип двигателя | Электрический |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Швидкість ланцюга | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 7 999,16 ₴












