Источник питания Li-Ion, 10.8 В; Длина ножа 18 см; Максимальный диаметр веток 8 мм; Вес 0.65 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | немає |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Щітковий, Li-Ion, 10.8 |
| Длина ножа | 18 см |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Насадка - кущоріз - 1 шт. Насадка - ножиці - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 8 мм |
| Поворотна задня ручка | є |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | Подвійний |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Штанга | немає |
Информация для заказа
- Цена: 9 299,16 ₴












