Двигатель Бензиновый, 2-х тактный; Мощность 0.65 кВт; Длина ножа 46 см; Максимальный диаметр веток 27 мм; Вес 5.6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Объем топливного бака | 0.26 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | є |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Бензиновий, 2-х тактний |
| Длина ножа | 60 см |
| Максимальный диаметр веток | 27 мм |
| Мощность двигателя | 0.65 кВт |
| Номінальні обороти | 10500 об/хв |
| Поворотна задня ручка | є |
| Тип ножа | Двосторонній |
| Тип інструмента | бензиновий |
| Штанга | немає |
Информация для заказа
- Цена: 10 999,04 ₴




