Источник питания Li-lon, 40В (20В+20В);Длина ножа 54 см;Максимальный диаметр веток 23 мм; Вес 2.9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | є |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Безщітковий, Li-ion, 40 |
| Длина ножа | 73 см |
| Комплектация | Акумулятор - 2 шт (2 А·г);. Зарядний пристрій - 1 шт (док-станція);. Комплект кріпильних елементів - 1 шт;. Інструкція з експлуатації. |
| Максимальный диаметр веток | 23 мм |
| Поворотна задня ручка | є |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 10 498,80 ₴












