Мощность 0.6 кВт; Длина ножа 60 см; Максимальный диаметр веток 16 мм; Вес 3.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 3.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | є |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Щітковий |
| Длина ножа | 60 см |
| Комплектация | Кущоріз в зборі |
| Максимальный диаметр веток | 16 мм |
| Мощность двигателя | 0.6 кВт |
| Поворотна задня ручка | є |
| Тип ножа | Двосторонній |
| Тип інструмента | електричний |
| Штанга | немає |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴








