Перед оформлением заказа просим Вас уточнить наличие и сроки поставки !
Тип аккумулятора LiFePO4; Запас энергии 5,12 кВт/ч; Емкость батареи 100 Аг; Номинальное напряжение постоянного тока 51.2 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 |
| Номинальное напряжение | 51.2 |
| Температура експлуатації | -10? ~ +50 |
| Елемент батареї | 3.2В100Аг *16 |
| Піковий струм розряду | 150 А |
| Захист від перезаряду | 58.4 В |
| BMS Комунікація | RS485 |
| Напруга відсічення розряду | 46.8 В |
| Метод з’єднення | 16S |
| Номинальная емкость | 100 Агод |
| Номінальна напруга заряду | 56 В |
| Номінальний струм розряду | 100 А |
| Макс. струм заряду | 50 А |
| Запас енергії | 5.12 кВт/г |
| Максимальна напруга заряду | 57.6 В |
Информация для заказа
- Цена: 52 999,17 ₴






