Перед оформлением заказа рекомендуем Вам уточнить наличие и срок поставки этого оборудования. 0960150573
Перед оформлением заказа просим Вас уточнить наличие и сроки поставки !
Тип инвертора Гибридный; Номинальная мощность 8.0 кВт; Пиковая мощность 16.0 кВт ; Номинальное выходное напряжение 230В
| Номинальная мощность инвертора, кВт | 8 |
| Максимальная мощность инвертора (10 сек), кВт | 16 |
| Выходной ток, А | 34,78 |
| Максимальный ток транзита, А | 49 |
| Выходная частота, Гц | 60Hz or 50H |
| Тип сети | однофазна |
| Макс. мощность солнечного поля | 5000W*2 |
| Макс. напруга МРРТ, В | 500 |
| Номинальное напряжение MPPT, В | 270 |
| Рабочий диапазон МРРТ, В | 60~450 |
| Струм МРРТ | 27 или 20*2 |
| Количество трекеров МРРТ, шт | 2 |
| Количество входов PV, шт | 1+1 |
| Тип батареи | AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion |
| Диапазон напряжения, В | 38,4-63 |
| Макс. ток заряда, А | 120 |
| Макси. ток разряда, А | 120 |
| Стадии зарядки | 3 стадии |
| Внешний датчик температуры | Есть |
| Поддержка BMS | RS232 or RS485 or CAN |
| Макс. КПД, % | 93 |
| Температура эксплуатации, град | -10 to 50 |
| Охлаждение | Принудительное |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Габаритные размеры, мм | 605*420*153 |
| Вес, кг | 19.4 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 |
| Выходной ток | 34,78 |
| Охлаждение | Принудительное |
| Макс. напруга МРРТ | 500 В |
| Макс. ККД | 93 % |
| Номінальна потужність інвертора | 8 кВт |
| Максимальна потужність інвертора (10 сек) | 16 кВт |
| Макси. струм розряду | 120 А |
| Тип батареи | AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion |
| Номінальна напруга MPPT | 270 В |
| Підтримка BMS | RS232 or RS485 or CAN |
| Кількість трекерів МРРТ | 2 шт |
| Зовнішній датчик температури | Є |
| Ступінь захисту корпусу | IP 20 |
| Струм МРРТ | 27 або 20*2 |
| Макс. струм заряду | 120 А |
| Максимальний струм транзиту | 49 А |
| Тип мережі | однофазна |
| Стадії зарядки | 3 стадії |
Информация для заказа
- Цена: 67 998,97 ₴







