Перед оформлением заказа рекомендуем Вам уточнить наличие и срок поставки этого оборудования. 0960150573
Перед оформлением заказа просим Вас уточнить наличие и сроки поставки !
Тип инвертора Гибридный; Номинальная мощность 12.0 кВт; Пиковая мощность 27.0 кВт ; Номинальное выходное напряжение 230 В
| Номинальная мощность инвертора, кВт | 12 |
| Максимальная мощность инвертора (10 сек), кВт | 27 |
| Исходящий ток, А | 17.4 на фазу |
| Максимальный ток транзита, А | 24.5 на фазу |
| Исходящая частота, Гц | 47.5 ~ 51.5 |
| Тип сети | 3-х фазная |
| Макс. мощность солнечного поля, Вт | 16000 |
| Макс. напряжение МРРТ, В | 1000 |
| Номинальное напряжение MPPT, В | 720 |
| Рабочий диапазон МРРТ, В | 300-1000 |
| Старт МРРТ, В | 320 |
| Ток МРРТ, А | 27+27 |
| Количество трекеров МРРТ, шт | 2 |
| Количество входов PV, шт | 2 |
| Тип батареи | AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion |
| Диапазон напряжения, В | 40-62 |
| Макс. ток заряда, А | 250 |
| Макс. ток розряда, А | 250 |
| Внешний датчик температуры | есть |
| Поддержка BMS | RS232 or RS485 or CAN |
| Макс. ККД, % | 91 |
| Температура эксплуатации | -25 до 60 (снижение мощности выше 45) |
| Охлаждение | Принудительное |
| Степень защиты корпуса | IP 65 |
| Габаритные размеры | 255 x 660 x 750 |
| Вес, кг | 70 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 |
| Выходной ток | 17.4 на фазу |
| Охлаждение | Принудительное |
| Макс. напруга МРРТ | 1000 В |
| Температура експлуатації | -25 до 60 (зниження потужності вище 45) |
| Макс. ККД | 91 % |
| Кількість входів PV | 2 шт |
| Номінальна потужність інвертора | 12 кВт |
| Максимальна потужність інвертора (10 сек) | 27 кВт |
| Макс. потужність сонячного поля | 16000 Вт |
| Макси. струм розряду | 250 А |
| Габаритні розміри | 255 x 660 x 750 |
| Тип батареи | AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion |
| Номінальна напруга MPPT | 720 В |
| Підтримка BMS | RS232 or RS485 or CAN |
| Старт МРРТ | 320 В |
| Кількість трекерів МРРТ | 2 шт |
| Зовнішній датчик температури | Є |
| Ступінь захисту корпусу | IP 65 |
| Макс. струм заряду | 250 А |
| Тип мережі | 3-х фазна |
Информация для заказа
- Цена: 139 999,12 ₴






