Тип площадочный; Мощность 0.75 кВт; Частота тока 50 Гц; Частота вибраций 2840 виб/мин; Центробежная сила 3.43 кН
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | майданчикові |
| Мощность | 0.75 Вт |
| Гарантія | 1 |
| Центробіжна сила | 3.43 кН |
| Частота току | 50 Гц |
| Параметри мережі | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 398,83 ₴




