Тип площадочный; Мощность 1.1 кВт; Частота тока 50 Гц; Частота вибраций 2840 виб/мин; Центробежная сила 4.9 кН
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | майданчикові |
| Мощность | 1.1 Вт |
| Гарантія | 1 |
| Центробіжна сила | 4.9 кН |
| Частота току | 50 Гц |
| Параметри мережі | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 999,13 ₴



