Тип глубинный ; Мощность 2.0 кВт; Частота тока 50 Гц; Частота вибраций 17000 виб/мин; Диаметр вибробулавы 38-45 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Длина гибкого вала | 6 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 |
| Діаметр вібробулави | 45 мм |
| Комплектация | Без гнучкого валу та вібробулави |
| Мощность | 2 Вт |
| Параметри мережі | 230 В |
| Тип | Глубинный |
| Частота току | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 798,88 ₴







