Двигатель Loncin G420F; Мощность двигателя 9.6 кВт; Макс. глубина реза до 180 мм; Макс. диаметр диска до 500 мм; Вес 125 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 125 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність водяного бака | 25 л |
| Гарантія | 1 |
| Двигатель | Loncin G420F |
| Комплектация | Бак для води. Швидкознімне з’єднання |
| Макс. глибина різу | 180 мм |
| Макс. діаметр диска | 500 мм |
| Мощность двигателя | 9.6 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 45 999,21 ₴





