Тип свердління мокре; Потужність 3.58 кВт; Частота обертання 450/750 об/хв; Максимальний діаметр свердління 355 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 3.98 Вт |
| Тип сверления | Мокрое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота вращения | 750 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 33 438,90 ₴




