



Станок сверлильный сетевой магнитный DeWALT DWE1622K
72 699 ₴
- В наличии
- Код: DeWALT DWE1622K
+380 (96) 015-05-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед оформлением заказа просим Вас уточнить наличие и сроки поставки у нашего менеджера !!!
| Питание | сетевое |
| Потребляемая мощность, Вт | 1200 |
| Частота вращения, об/мин | 450 |
| Макс. d сверления, мм | 50 |
| Макс. h сверления, мм | 147 |
| Предельная нагрузка в точке сверления, кг | 317 |
| Усилие примагничивания, Н | 10500 |
| Резьба | 1/2″х20UNF |
| Вес, кг | 14.55 |
| Комплектация | ✔ Быстрозажимной держатель фрез - 1 шт ✔ Ёмкость для подачи жидкости - 1 шт ✔ Реверсивная нажимная рукоятка - 1 шт ✔ Защитный щиток - 1 шт ✔ Страховочный ремень - 1 шт ✔ 16 мм патрон и адаптер - 1 шт ✔ Чемодан - 1 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Диаметр фрезы | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов холостого хода | 450 |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.55 кг |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 57 |
| Ширина | 16.5 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор ручного инструмента | набор слесарно-столярного инструмента |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 72 699 ₴



