Болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG405N
7 699 ₴
- В наличии
- Код: DeWALT DCG405N
+380 (96) 015-05-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед оформлением заказа просим Вас уточнить наличие и сроки поставки у нашего менеджера !!!
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | угловая аккумуляторная ( болгарка) |
| Напряжение АКБ, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 800 |
| Тип АКБ | Li-Ion |
| Частота вращения, об/мин | 9000 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Макс. диаметр диска, мм | 125 |
| Вес, кг | 1.74 |
| Комплектация | ✔ Без аккумулятора, зарядного устройства и чемодана. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.74 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Количество инструментов в наборе | 2 |
| Набор ручного инструмента | набор слесарно-столярного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴



