

Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF900P2T
28 200 ₴
- В наличии
- Код: DeWALT DCF900P2T
+380 (96) 015-05-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед оформлением заказа просим Вас уточнить наличие и сроки поставки у нашего менеджера !!!
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение АКБ, В | 18 |
| Емкость АКБ, Ач | 5 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип АКБ | Li-Ion |
| Макс. крутящий момент, Нм | 1898 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 650 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1040 |
| Частота вращения 3 скорость, об/мин | 2300 |
| Количество ударов, уд/мин | 2200 |
| Размер квадрата, дюйм | 1 ⁄ 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес, кг | 2.9 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 5 Ач - 2 шт ✔ Зарядное устройство - 1 шт ✔ Чемодан TSTAK - 1 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 1898 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Набор ручного инструмента | набор слесарно-столярного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 28 200 ₴



