Перед оформлением заказа просим Вас уточнить наличие и сроки поставки !!!
| Производитель | STIGA |
| Тип инструмента | бензиновый |
| Двигатель | Бензиновый, 2-х тактный |
| Мощность двигателя, кВт | 1.55 |
| Объем двигателя, куб.см | 51.7 |
| Максим.число оборотов, об/мин | 9500 |
| Объем топливного бака, л | 1 |
| Косильный инструмент | нож и леска |
| Ширина кошения, см | 45 |
| Тип рукоятки | велосипедная |
| Вес, кг | 8.25 |
| Комплектация | ✔ Косильная головка - 1 шт ✔ Косилочный нож - 1 шт ✔ Ремень на 2 плеча - 1 шт ✔ Ключ-выкрутка - 1 шт ✔ Комплект крепежных элементов - 1 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 45 мм |
| Ширина скашивания ножа | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.25 кг |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 124 999 ₴







