Перед оформлением заказа просим Вас уточнить сроки поставки и наличие !!!
| Производитель | SEQUOIA |
| Тип инструмента | бензиновый |
| Двигатель | Бензиновый, 2-х тактный |
| Мощность двигателя, кВт | 1.32 |
| Объем двигателя, куб.см | 32.6 |
| Максим. число оборотов, об/мин | 8000 |
| Бак, л | 0.9 |
| Косильный инструмент | нож и леска |
| Ширина кошения, см | 46 |
| Тип рукоятки | велосипедная |
| Вес, кг | 6.5 |
| Комп-я | ✔ Косильная головка - 1 шт ✔ Косилочный нож - 1 шт ✔ Ремень - 1 шт ✔ Ключ-выкрутка - 1 шт ✔ Комплект крепежных элементов - 1 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 46 мм |
| Ширина скашивания ножа | 46 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Диаметр штанги | 10 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴












