



Компрессор воздушный безмасляный 5 квт, 150л, 220В
33 999 ₴
- В наличии
- Код: EnerSol ES-AC1265-150-6OF
+380 (96) 015-05-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед оформлением заказа просим Вас уточнить наличие и сроки поставки !
| Мощность двигателя, кВт | 5.04 |
| MAX давление, бар | 8 |
| Производительность на входе, л/мин | 1265 |
| Производительность на выходе, л/мин | 790 |
| Ресивера, л | 150 |
| Напряжение, В | 230 |
| Источник питания | сетевой |
| Привод | прямой |
| Тип | безмасляный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Вес, кг | 59.5 |
| Комплектация | ✔ Колеса - 4 шт ✔ Манометр - 1 шт ✔ Регулятор давления - 1 шт ✔ Блок управления компресором - 1 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 59.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 150 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 33 999 ₴



