

Компреcсор воздушный 100л, 3 квт, 380В
22 999 ₴
- В наличии
- Код: EnerSol ES-AC480-100-3PRO
+380 (96) 015-05-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед оформлением заказа просим Вас уточнить наличие и сроки поставки !
| Мощность двигателя, кВт | 3 |
| MAX давление, бар | 12.5 |
| Производительность на входе, л/мин | 480 |
| Ресивера, л | 100 |
| Напряжение, В | 400 |
| Источник питания | сетевой |
| Привод | ременной |
| Тип | масляный |
| Количество цилиндров | 3 |
| Вес, кг | 88.2 |
| Комплектация | ✔ 4 колеса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 88.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴



