Компреcсор воздушный 270л, 380В, 4 кВт
67 999 ₴
- В наличии
- Код: STANLEY FMXCM0203E
+380 (96) 015-05-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед оформлением заказа просим Вас уточнить наличие и сроки поставки !!!
| Производитель | STANLEY |
| Страна-произв. | Италия |
| Мощность, кВт | 4 |
| MAX давление, бар | 11 |
| Производительность на входе, л/мин | 640 |
| Ресивера, л | 270 |
| Напряжение, В | 380 |
| Источник питания | сетевой |
| Привод | ременной |
| Тип | масляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Вес, кг | 160 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 640 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 270 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 67 999 ₴












