Компрессор воздушный 100л, 220В, 3.4 кВт
22 000 ₴
- В наличии
- Код: EnerSol ES-AC885-100-4OF
+380 (96) 015-05-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед оформлением заказа просим Вас уточнить наличие и сроки поставки !!!
| Мощность, кВт | 3.36 |
| MAX давление, бар | 8 |
| Производительность на входе, л/мин | 885 |
| Производительность на выходе, л/мин | 550 |
| Ресивера, л | 100 |
| Напряжение, В | 230 |
| Источник питания | сетевой |
| Привод | прямой |
| Тип | безмасляный |
| Количество цилиндров, шт | 4 |
| Вес, кг | 46.5 |
| Комплектация | ✔ Колеса - 4 шт ✔ Манометр - 1 шт ✔ Регулятор давления - 1 шт ✔ Блок управления компресором - 1 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 46.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3.36 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₴








