Перед оформлением заказа просим Вас уточнить наличие товара на складе и сроки поставки !
| Производитель | DeWALT |
| Диаметр внешний, мм | 230 |
| Посадочное отверстие, мм | 22.23 |
| Толщина, мм | 1.9 |
| Профиль круга | изогнут |
| Применение | нержавеющая сталь, листовой металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴



