Перед оформлением заказа просим Вас уточнить наличие товара на складе и сроки поставки !
| Производитель | DeWALT |
| Диаметр внешний, мм | 180 |
| Посадочное отверстие, мм | 22.23 |
| Толщина, мм | 1.6 |
| Профиль круга | плоский |
| Применение | нержавеющая сталь, листовой металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴



