Перед оформлением заказа просим Вас уточнить наличие и сроки поставки !
| Производитель | EnerSol |
| Производитель, страна | Украина |
| Диаметр круга, мм | 125 |
| Пос. отверстие на болгарке, мм | 22,23 |
| Толщина, мм | 1,2 |
| Профиль | плоский |
| Применение | черный, цветной металлы |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴



