Просим Вас перед оформлением заказа уточнить у менеджера наличие, а также сроки поставки.
| Номинал.напряжение, В | 51,2 |
| Номинал. емкость, Ач | 200 |
| Запас енергии, кВт/ч | 10,24 |
| Метод соединения | 16S |
| Элемент батареи | 3.2В100Ач х16 |
| Диапозон температуры зарядки, град | 0 ~ +50 |
| Номинал. напряжение заряда, В | 56 |
| Максимальное напряжение заряда, В | 57.6 |
| Защита от перезарядки, В | 58.4 |
| Макс. ток заряда, А | 100 |
| Диапозон температуры разрядки, град | -10 ~ +50 |
| Диапазон выходного напряжения, В | 44.8-58.4 |
| Напряжение отсечки разряда, В | 46,8 |
| Номинал. ток разряда, А | 150 |
| Пиковый ток разряда, А | 200 |
| BMS Коммуникация | CAN,RS485 |
| Температура эксплуатации | -10? ~ +50 |
| Габариты в сложенном виде (ШхВхГ), мм | 850х560х179 |
| Вес, кг | 86,5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86.5 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 179 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 99 999 ₴






