Просим Вас перед оформлением заказа уточнить у менеджера наличие, а также сроки поставки.
| Номинал. напряжение, В | 51,2 |
| Номинал. емкость, Ач | 100 |
| Запас енергии, кВт/ч | 5,12 |
| Метод соединения | 16S |
| Элемент батареи | 3.2В100Ач *16 |
| Диапозон температуры зарядки, град | 0 - +50 |
| Номинал. напряжение заряда, В | 56 |
| Максимал. напряжение заряда, В | 57.6 |
| Защита от перезарядки, В | 58.4 |
| Макс. ток заряда, А | 50 |
| Диапозон температуры разрядки, град | -10 +50 |
| Диапазон выходного напряжения, В | 44.8-58.4 |
| Напряжение отсечки разряда, В | 46,8 |
| Номинальный ток разряда, А | 100 |
| Пиковый ток разряда, А | 150 |
| BMS Коммуникация | RS485 |
| Температура эксплуатации | -10? - +50 |
| Габариты в сложенном виде (ШхВхГ), мм | 538х372х177 |
| Вес, кг | 42,5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.5 кг |
| Высота | 372 мм |
| Длина | 538 мм |
| Ширина | 177 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 52 999 ₴





