Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дизельный генератор 13 квт 380В»
Компания ТОВ "ФОРВАРД ТРЕЙДІНГ ГРУП" официальный импортер бензиновых и дизельных генераторов различных мощностей. Наша команда сможет Вам предоставить максимально надежную и качественную консультацию при выборе необходимого Вам оборудования. У нас есть очень большой опыт в продаже и сервисном обслуживании этого оборудования.
Основные важные параметры при выборе Генератора:
Данный генератор имеет Тип запуска — электростартер
Номинальная мощность — 12 кВт
Максимальная мощность 13 кВт
Паливо — дизель
Топливный бак – 30 л
Напруга - 220/380 В
Количество фаз – одна/три
Охлаждение - воздушное
Материал альтернатора — медь
Вес — 280 кг
Комплектация: стабилизатор напряжения, цифровой мультиметр 3 в 1
Более подробную информацию Вы можете получить у нашего менеджера по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 220.38 В |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HR998F |
| Объем двигателя | 998 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 3.5 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1230 мм |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Вес | 280 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 184 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка







