Просим Вас перед оформлением заказа уточнить у менеджера наличие, а также сроки поставки.
Номинальное напряжение - 51.2В
Номинальная емкость - 100Ач
Количество цыклов до уменьшения 80% емк.батареи - 6000
Запас энергии - 5.12 кВт/ч
Метод соединения - 16 S
Батарея - 3.2V100Ah *16
Номинальное напряжение заряда - 56.16В
Максимальный ток заряда - 100А
Диапазон темп.разрядки -20 +60 град.
Напряжение отсечки разряда - 44.8В
номинальный ток разряда - 50А
Пиковый ток разряда - 100А
BMS Коммуникация - CAN,RS485
Габариты в сложенном виде (ШхВхГ), мм - 520/470/141,5
Вес- 47 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Ток заряда | 100 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 999 ₴



