


Портативное зарядное устройство EnerSol EPB-1000NF
40 999 ₴
- В наличии
- Код: EPB-1000NF
+380 (96) 015-05-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед оформлением заказа просим Вас уточнить наличие и сроки поставки !!!
Компания Форвард Трейдинг Груп предлогает Вашему вниманию портативные зарядные станции на 1000Вт.
батарея - LiFePO4
Емкость батареи - 22.4 V, 46 Ач, 1030 Вт/ч
Ресурс аккумулятора (циклов) >2000
Максимальная мощность - 2000Вт
Номинальная - 1000 Вт
Розетки - 2 шт по 230В
Напряжение - 220-240В
Выходы - 2 шт *USB, 2 шт *Type C, 2 шт *DC 12V
Зарядка - от солнца, от авто, от сети
Время зарядки:
1. от сети - 1/8 часа
2. от солнца - 3 часов
3. от авто - 3 часов
Вес - 14.8 кг
Габариты -369*240*280 (мм)
Комплект - кабель зарядки от авто, от солнца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 430 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 406 мм |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От сети, От солнечной энергии |
| Материал корпуса | Металл |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 306 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.8 |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Беспроводная зарядка|Быстрая зарядка|Дисплей|С подставкой|Фонарик |
| Цвет | Черный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 40 999 ₴



