Перед оформлением заказа просим Вас уточнить сроки поставки, а так же наличие данного товара.
Предлагаем Вашему вниманию солнечную панель на 200Вт.
Максимальная мощность, Вт - 200
Напряжение питания, В - 18.8
Габариты в сложенном виде - 1889х707х7
Вес - 7.8 кг
Комплектация - кабель зарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 18.8 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Длина | 1889 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 707 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴




