Перед оформлением заказа просим Вас уточнить сроки поставки, а так же наличие данного товара.
Предлагаем Вашему вниманию солнечную панель на 100Вт.
Максимальная мощность, Вт - 100
Напряжение питания, В - 18
Габариты в сложенном виде - 1500х505х10
Вес - 3.5 кг
Комплектация - кабель зарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина | 1400 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 504 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴




