Просим Вас перед оформлением заказа уточнить у менеджера наличие, а также сроки поставки.
Предлагаем Вашему вниманию Акумуляторна батарея.
Запас энергии - 5.12 кВт/ч.
Диапазон температуры зарядки - 0-45 град.
Емкость АКБ - 100 Ач
Габариты - 616х614х290
Ток заряда номинальный - 50А
Максимальный ток заряда - 55А (30 сек)
Пиковый ток заряда - 50А (5 сек)
Номинальный ток разряда - 100А
Максимальный рок разряда - 110А (30 сек)
Пиковый ток разряда - 120А (5 сек)
Диапазон выходного напряжения - 40-56В
Напряжение отсечки разряда - 40В
Метод соединения - 16S
Элемент батареи - 3.2В 100 Ач х 16 шт
RS485 - For LCD remote
Вес - 53 кг
Номинальное напряжение зарядки - 55.2 +/- 0.4
Максимальное напряжение зарядки - 56.8 +/- 0.4
Защита от перезарядки зарядки - 58.4 +/- 0.4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Ток заряда | 50 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 614 мм |
| Длина | 616 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 76 799 ₴



