Просим Вас перед оформлением заказа уточнить у менеджера наличие, а также сроки поставки.
Предлагаем Вашему вниманию Акумуляторна батарея.
Запас энергии - 2.56 кВт/ч.
Диапазон температуры зарядки - 0-45 град.
Емкость АКБ - 200 Ач
Габариты - 500х360х315
Ток заряда - 100А
Максимальный ток заряда - 110А (30 сек)
Пиковый ток заряда - 120А (5 сек)
Номинальный ток разряда - 200А
Максимальный рок разряда - 220А (30 сек)
Пиковый ток разряда - 240А (5 сек)
Диапазон выходного напряжения - 10-14В
Напряжение отсечки разряда - 10В
Запас энергии - 2.56 кВт/ч
Метод соединения - 4S2p
Элемент батареи - 3.2В 100 Ач х 8 шт
RS485 - For LCD remote
Вес - 29 кг
Номинальное напряжение - 13.8 +/- 0.1
Максимальное напряжение - 14.2 +/- 0.1
Защита от перезарядки - 14.6 +/- 0.1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Ток заряда | 100 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 999 ₴



