Инверторный бензиновый генератор 3 кВт
19 999 ₴
- Под заказ
- Код: EPG-3300IOQ
Отправка с 03 июня 2026Получите эту позицию бесплатно при покупке «Инверторный бензиновый генератор 3 кВт»
Компания ТОВ "ФОРВАРД ТРЕЙДІНГ ГРУП" официальный импортер бензиновых и дизельных генераторов различных мощностей. Наша команда сможет Вам предоставить максимально надежную и качественную консультацию при выборе необходимого Вам оборудования. У нас есть очень большой опыт в продаже и сервисном обслуживании этого оборудования.
Основные важные параметры при выборе Генератора:
Тип генератора – инверторный, чистая синусоида (Pure Sine Wave)
Данный генератор имеет Тип запуска — ручной
Номинальная мощность 3 кВт
Максимальная мощность 3,3 кВт
Паливо — бензин
Топливный бак – 8 л
Напруга - 220 В
Количество фаз – одна
Охлаждение - воздушное
Материал альтернатора — медь
Вес - 28 кг
Комплектация: Стабилизатор напряжения цифровой мультиметр 3 в 1
Более подробную информацию Вы можете получить у нашего менеджера по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 13.04 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ES-208G |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Потребление топлива | 0.35 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 19 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка










