Получите эту позицию бесплатно при покупке «Инверторный бензиновый генератор 3 кВт»
Компания ООО "ФОРВАРД ТРЕЙДИНГ ГРУП" официальный импортер бензиновых и дизельных генераторов разных мощностей. Наша команда сможет Вам предоставить максимально верную и качественную консультацию при выборе необходимого Вам оборудования. Мы имеем очень большой опыт в продаже и сервисном обслуживании данного оборудования.
Основные Важные параметры при выборе Генератора :
Тип генератора – инверторный
Данный генератор имеет Тип запуска – ручной
Номинальная мощность – 3 кВт
Максимальная мощность – 3,3 кВт
Топливо – бензин
Топливный бак – 7,5 л
Напряжение - 220 В
Количество фаз – одна
Охлаждение - воздушное
Материал альтернатора – медь
Вес – 25 кг
Комплектация: Стабилизатор напряжения, цифровой мультиметр 3 в 1
Более детальную информацию Вы можете получить у нашего менеджера по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 13.04 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ES212GS |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.31 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 13 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка











