Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензиновый генератор 11 кВт»
Компания ТРОМ "ФОРВАРД ТРЕЙДИНГ РУП" официальный импортер бензиновых и дизельных генераторов различных мощностей. Наша команда сможет Вам предоставить максимально надежную и качественную консультацию при выборе необходимого Вам оборудования. У нас есть очень большой опыт в продаже и сервисном обслуживании этого оборудования.
Основные важные параметры при выборе Генератора:
Данный генератор имеет Тип запуска — электростартер
Номинальная мощность — 10 кВт
Максимальная мощность — 11 кВт
Паливо — бензин
Топливный бак – 45 л
Напруга - 220 В
Количество фаз – одна
Охлаждение - воздушное
Материал альтернатора — медь
Вес — 170 кг
Комплектация Колеса, ручка, стабилизатор напряжения, цифровой мультиметр 3 в 1, Подготовка под автоматику
Более подробную информацию Вы можете получить у нашего менеджера по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ES690VG |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 785 мм |
| Высота | 915 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Вес | 170 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 94 999 ₴


Отправка с 18 июня 2026

