Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензиновый генератор 5,5 кВт honda»
Компания ТРОМ "ФОРВАРД ТРЕЙДИНГ РУП" официальный импортер бензиновых и дизельных генераторов различных мощностей. Наша команда сможет Вам предоставить максимально надежную и качественную консультацию при выборе необходимого Вам оборудования. У нас есть очень большой опыт в продаже и сервисном обслуживании этого оборудования.
Основные важные параметры при выборе Генератора:
Данный генератор имеет Тип запуска — электростартер
Двигатель - HONDA (GX390)
Номинальная мощность 5 кВт
Максимальная мощность — 5.5 кВт
Паливо — бензин
Топливный бак – 26 л
Напруга - 220 В
Количество фаз – одна
Охлаждение - воздушное
Материал альтернатора — медь
Вес — 89 кг
Комплектация: Колеса, ручка, стабилизатор напряжения, цифровой мультиметр
Более подробную информацию Вы можете получить у нашего менеджера по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GX390 Honda |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Мощность двигателя | 8.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.31 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Вес | 89 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 45 000 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка







